Как анализировать статистику показов умных поп-ап форм Plerdy

Рубрики
Бизнес Интернет-маркетинг Блог Кейсы Руководство пользования

статистика показов умных поп-ап форм Plerdy

В данном видео мы покажем, какие отчеты формируются о статистике показов и источниках трафика умных поп-ап форм Plerdy. После того как вы настроите форму и активируете ее, она начнет собирать лиды. Для того чтобы анализировать результаты в полной мере и создаются данные отчеты.

Чтобы посмотреть статистику показов, необходимо перейти на соответствующую вкладку.

статистика показов умных поп-ап форм Plerdy 1

Для того чтобы посмотреть данные по какой-то конкретной форме, вам необходимо выбрать ее тип и название. Также можно посмотреть данные по конкретному урлу или его части, по определенному типу устройства и за период.

статистика показов умных поп-ап форм Plerdy 2

После всех настроек мы нажимаем кнопку “Показать”. Загрузятся данные в графическом и табличном виде.

статистика показов умных поп-ап форм Plerdy 3

Сверху мы видим данные о суммарном количестве закрытий и показов, потерянных показов, кликов по целевой кнопке и CTR (соотношение числа кликов на баннер к числу его показов). Ниже мы видим данные в динамике за выбранный период. Отображаются данные по кликам, закрытиям, показам, закрытиям крестиком, кликам на фон и кликом на “Отказ”.

статистика показов умных поп-ап форм Plerdy 4

Также все данные можно посмотреть в табличном виде. Здесь представлен список страниц, на которых демонстрировалась форма, и показатели по закрытию и показу форм. Данные можно отфильтровать по столбцах — от большего значения к меньшему и наоборот.

статистика показов умных поп-ап форм Plerdy 5

Еще один параметр, который можно анализировать — это источники трафика. Здесь мы также можем отфильтровать данные по названию, типу формы, урлу, периоду и источникам трафика. На графике представлено количество кликов, закрытий и показов за выбранный период.

статистика показов умных поп-ап форм Plerdy 6

На таблице — список страниц и данные по показам и закрытиям форм. Здесь также, благодаря сортировке, вы можете отслеживать аномально высокие или аномально низкие показатели кликабельности баннера.

статистика показов умных поп-ап форм Plerdy 7

Предлагаем вам ознакомиться с перечисленными функциями сервисов Plerdy собственноручно, воспользовавшись бесплатной версией нашего сервиса по ссылке: https://a.plerdy.com/auth/register

С дополнительными вопросами обращайтесь в комментарии или в нашу службу поддержки: https://www.plerdy.com/ru/contact-form/

Andrew Chornyy - 001
Article by:
CEO Andrew Chornyy

CEO Plerdy — эксперт в области SEO и CRO с более чем 14-летним опытом.

Leave a reply for "Как анализировать статистику показов умных поп-ап форм Plerdy"

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *